您好,欢迎登陆国信中招招投标服务平台,希望能给您带来更多的商机!

总数据量

H您的现在的位置: 首页> 招标预告> 德兴市社会福利服务中心和残疾人拖养中心室外配套附属工程德兴市社会福利服务中心和残疾人拖养中心室外配套
招标预告

德兴市社会福利服务中心和残疾人拖养中心室外配套附属工程德兴市社会福利服务中心和残疾人拖养中心室外配套

地区:华东  江西 类型:招标预告

发布时间: 2016年09月08日 招标编号: 201609081021194466

德兴市社会福利服务中心和残疾人拖养中心室外配套附属工程德兴市社会福利服务中心和残疾人拖养中心室外配套附属工程中标候选人公示 


      
招标工程项目基本信息  
建设单位  江西省德兴市民政局  
工程名称  德兴市社会福利服务中心和残疾人拖养中心室外配套附属工程  
工程地址  德兴市南门新区  
建筑面积   结构/层数   
招标范围  本项目施工图及工程量清单内所有内容  
招标控制价  1443701.34元  开标时间  2016年09月07日  
中标候选人排序及相关内容  
第一中标排序单位名称  江西铭翔建设工程有限公司  
投标资质  市政公用工程(2015新标准)二级  
投标报价  1443701.34元  
建造师姓名  潘惟东  注册证书注册号  00275585  
建造师等级  市政公用工程二级  注册专业   
第二中标排序单位名称  江西辉达建设有限公司  
投标资质  市政公用工程(2015新标准)三级  
投标报价  1443701.34元  
建造师姓名  吴亚洲  注册证书注册号  01123232  
建造师等级  市政公用工程二级  注册专业   
第三中标排序单位名称  江西志帮实业有限公司  
投标资质  市政公用工程(2015新标准)三级  
投标报价  1443701.34元  
建造师姓名  刘小艳  注册证书注册号  01389740  
建造师等级  市政公用工程二级  注册专业   
本工程项目资格审查情况  
资格审查方式  资格后审  资格审查方法  合格制  
递交资格审查文件单位的数量  16  
通过资审的家数  15  未通过资审的家数  1  
中标候选人资格审查时申报的业绩情况  
第一中标排序单位名称  江西铭翔建设工程有限公司  
申报的业绩  无  
第二中标排序单位名称  江西辉达建设有限公司  
申报的业绩  无  
第三中标排序单位名称  江西志帮实业有限公司  
申报的业绩  无  
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 
单位名称  江西一加建设工程有限公司  
废标原因  江西一加建设工程有限公司:未提供建造师社保证明  
认定依据  江西一加建设工程有限公司:  
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 
第一中标排序单位名称   
技术标得分   商务标得分   
第二中标排序单位名称   
技术标得分   商务标得分   
第三中标排序单位名称   
技术标得分   商务标得分   
中标价中的暂定费用明细等  
暂定金额   
暂估价   
其他暂定费   
合计   
投标文件中合同主要条款的承诺内容  
第一中标排序单位名称  江西铭翔建设工程有限公司  
承诺内容  满足招标人要求  
第二中标排序单位名称  江西辉达建设有限公司  
承诺内容  满足招标人要求  
第三中标排序单位名称  江西志帮实业有限公司  
承诺内容  满足招标人要求  

 
原中标候选人废标原因及其依据 
单位名称  
废标原因  
认定依据  

  

 

关于我们 相关证书 企业文化 诚聘代理 广告服务 付款方式 法律声明 加入我们 联系我们

客户咨询:010-60868695  客服信箱zbcgchina@163.com  传真:010-60868695

信息发布:634256816@qq.com     客 服QQ:634256816    1204481167 

总部地址:北京市海淀区玉泉路11号   邮编:100143

请用1024×768像素浏览网页   京ICP备18023298号-1    北京市公安局海淀分局备案编号:110108187

版权所有©2006-2016 国信中招招投标服务平台 龙腾中招招标咨询(北京)有限公司  

收缩